Elmar´s INFO-TRIAL Seiten
DEUTSCHE TRIAL-MEISTERSCHAFT 2000 1. Lauf 29.4.2000 | ||||
Fahrer : 11 genannt, 11 gestartet, 11 gewertet, 0 nicht gewertet | ||||
Platz | Nr. | Name | Club | Ges. |
1. | 1 | Hösel, Marco | MSC Thalheim | 18 |
2. | 5 | Gangloff, Jens | RSC Stolberg | 53 |
3. | 19 | Straube, Sascha | MSC Großhabersdorf | 68 |
4. | 3 | Bilgeri, Thomas | RC-Allgäu/Heising | 76 |
5. | 14 | Grosenick, Marco | MTV Braunschweig | 81 |
6. | 11 | Göhrig, Jan | RMSC Oelbronn | 89 |
7. | 12 | Navrade, Andreas | MSC Melsungen | 92 |
8. | 23 | Helbig, Thomas | Double P Dresden | 97 |
9. | 15 | Härtel, Marco | MSC Thalheim | 101.5 |
10. | 9 | Hartmeyer, Heiko | RSG Tübingen | 105 |
11. | 8 | Zabinsky, Dirk | RSG Tübingen | 106 |
Junioren Elite Jugend Schüler Schüler L | ||||
Fahrer : 15 genannt, 15 gestartet, 14 gewertet, 1 nicht gewertet | ||||
Platz | Nr. | Name | Club | Ges. |
1. | 101 | Billmaier, Simon | MSC Schatthausen | 19 |
2. | 102 | Hampel, Michael | MSC Thalheim | 21 |
3. | 103 | Winkler, Marcus | MSC Thalheim | 24 |
4. | 109 | Lehmann, Andreas | MSC Thalheim | 36 |
5. | 108 | Schaufler, Markus | RSG Tübingen | 67 |
6. | 112 | Klose, Markus | SV Espenhain | 79 |
7. | 110 | Keller, Tobias | MSC Schatthausen | 85 |
8. | 116 | Buchholz, Jochen | Tretk.Waldbröl | 93 |
9. | 104 | Zabinsky, Andreas | RSG Tübingen | 94 |
10. | 106 | Menzel, Florian | RSC Marienberg | 101 |
10. | 113 | Fröhlich, Heiko | MSC Schatthausen | 101 |
12. | 105 | Syrzisko, Daniel | MSC Melsungen | 101 |
13. | 115 | Hünerberg, Steffen | MSC Weser-Solling | 102 |
14. | 117 | Frieler, Geert | MSC Melsungen | 105 |
114 | Hitzelberger, C. | MSC Schatthausen | Ausgefallen |
Jugend Elite Junioren Schüler Schüler L | ||||
Fahrer : 14 genannt, 14 gestartet, 14 gewertet, 0 nicht gewertet | ||||
Platz | Nr. | Name | Club | Ges. |
1. | 205 | Mrohs, Thomas | MSC Schatthausen | 25 |
2. | 209 | Steinert, Achim | MSC Großhabersdorf | 25 |
3. | 203 | Peters, Marcel | RSC Marienberg | 29 |
4. | 219 | Hoffmann, Sebastian | MSC Schatthausen | 32 |
5. | 206 | Seifert, Ronny | SV Borna | 42 |
6. | 218 | Schäfer, Jochen | MSC Schatthausen | 45 |
7. | 213 | Oberheiden, Lars | MSC Melsungen | 45 |
8. | 212 | Mücke, Felix | Tretkurbel Waldbrö | 49 |
9. | 208 | Kauert, Andreas | RSC Stolberg | 52 |
10. | 215 | Bilgeri, Stefan | RC Allgäu-Heising | 59 |
11. | 207 | Walz, Timo | RMSC Oelbronn | 66 |
12. | 211 | Kresse, Norman | RSC Marienberg | 70 |
13. | 214 | Roller, Bodo | MSC Falke-Sulz | 70 |
14. | 210 | von Kahlden, Maurice | MSC Falke-Sulz | 72 |
Schüler Elite Junioren Jugend Schüler L | ||||
Fahrer : 13 genannt, 13 gestartet, 13 gewertet, 0 nicht gewertet | ||||
Platz | Nr. | Name | Club | Ges. |
1. | 304 | Fäustel, Marko | TSV Kitzscher | 3 |
2. | 305 | Henoch, Thomas | TSV Kitzscher | 8 |
3. | 306 | Hammer, Christian | MSC Hornberg | 26 |
4. | 309 | Weiss, Nick | TC Stadtlohn | 31 |
5. | 317 | Mrohs, Matthias | MSC Schatthausen | 33 |
6. | 308 | Schrom, Max | MSC Schatthausen | 60 |
7. | 310 | Hagelauer, Fabian | MSC Schatthausen | 60 |
8. | 316 | Kopp, Nico | MSC Hornberg | 63 |
9. | 314 | Rall, Daniel | MSC Hornberg 7 | 64 |
10. | 318 | Keppler, Ulrich | RMSC Oelbronn | 69 |
11. | 320 | Land, Dominic | RTC Mehlem | 70 |
12. | 313 | Dohmen, Sven | Tretkurbel Waldbrö | 74 |
12. | 315 | Faißt, Nicolay | MSC Hornberg | 74 |
DEUTSCHE TRIAL-NACHWUCHPOKAL 2000 1. Lauf | ||||
Schüler L Elite Junioren Jugend Schüler | ||||
Fahrer : 11 genannt, 11 gestartet, 11 gewertet, 0 nicht gewertet | ||||
Platz | Nr. | Name | Club | Ges. |
1. | 402 | Thomä, Marco | TSV Kitzscher | 1 |
2. | 414 | Sokoll, Tobias | MSC Großhabersdorf | 15 |
3. | 421 | Engelmann, Andre | MC Schönbron | 28 |
4. | 417 | Barthel, Jonas | MSC Melsungen | 31 |
5. | 405 | Keller, Dennis | MSC Schatthausen | 35 |
6. | 407 | Bannert, Sören | MSC Schatthausen | 37 |
7. | 410 | Bösinger, Matthias | MSC Hornberg | 44 |
8. | 420 | Zahn, Manuel | MC Schönbron | 49 |
9. | 415 | Keppler, Jochen | RMSC Oelbronn | 58 |
10. | 412 | Gries, Felix | MSC Hornberg | 63 |
11. | 409 | Roller, Lukas | MSC Falke-Sulz | 68 |